forum komunitas sahabat yahoo

HomePortalCalendarFAQSearchRegisterMemberlistUsergroupsLog in
backlink backlink backlink

Share | 

Penyelesaian Hutang Kartu Kredit & KTA

View previous topic View next topic Go down 
Go to page : Previous  1, 2
AuthorMessage
fery_ny
Guest

PostSubject: mitra bank anda tanpa takut ditipu legal ga jelas   Mon May 16, 2011 10:31 am

pakai lawyer,pengacara pinggir jalan,di tipu.uang kembali bullshits, ini yang paling muktahir...jasa konsultan terbaik anda...MITRA BANK kami.hadir untuk membantu anda yang bermasalah tanpa masalah,fee/komisi bisa diatur,dengan pengalaman saya lebih dari 7 tahun di collection perbankan maka saya pastikan kerjasama ini aman untuk anda,data pribadi pun saya bisa berikan,jangan takut saya kabur,bisa dicek,hubungi saya di 087775555987 fery,saya bukan dilembaga,tapi saya bantu anda sampai tuntas tanpa masalah,tanpa kekesalan,tanpa penyesalan,masalah anda saya jamin tuntas dengan bank,nama anda bersih kembali,usaha pun lancar. [b][i]maaf saya tidak menerima nasabah yang tidak mau bayar sama sekali/pemutihan,karena hutang adalah tanggung jawab moral,kelangsungan hidup bersama dalam berbangsa.
Back to top Go down
Gun
Guest

PostSubject: Re: Penyelesaian Hutang Kartu Kredit & KTA   Fri Jul 01, 2011 7:27 pm

Buat mbak Yasmine, terima kasih atas bantuan mbak. Awalnya saya sangat ragu karena banyak informasi di internet yang tidak mengenakkan dalam penggunaan jasa-jasa pihak ketiga. Tapi setelah menggunakan jasa kantor mbak Yasmine, terus terang saya jadi bisa mengatur keuangan saya lagi, bisa menyisihkan sebagian untuk keperluan yang lebih bermanfaat, bahkan masih bisa untuk menabung.

Sebelumnya saya hanya bingung bagaimana caranya menutupi kartu kredit yang hanya minimum payment, sekarang keadaan keuangan saya sudah membaik.

Terima kasih mbak Yasmine, saya doakan semoga kantor mbak yasmine semakin sukses. GBU.

-Gun-
Back to top Go down
metta88
Guest

PostSubject: GAJI GRATIS, DISINI NIH...   Fri Jul 15, 2011 7:47 am

DAPATKAN TAMBAHAN GAJI GRATIS, DISINI NIH TEMPATNYA. 1OO% GRATIS. TANPA BIAYA SAMA SEKALI. JOIN BUKTIKAN. INFO DI
Back to top Go down
tyo
Guest

PostSubject: Re: Penyelesaian Hutang Kartu Kredit & KTA   Sat Jul 30, 2011 7:07 pm

mbak yasmine, terima kasih banyak atas bantuannya. Mbak yasmine baik banget sudah memberi kesempatan kepada saya untuk dibantu, walaupun saya tidak sanggup bayar fee ke kantor mbak yasmine. Saya rasa tidak ada kantor lain yang bersedia membantu saya dengan keadaan seperti itu.
Sekali lagi terima kasih. Saya hanya bisa membalas kebaikan mbak yasmine dengan doa.
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Penyelesaian Hutang Kartu Kredit & KTA   Today at 3:15 am

Back to top Go down

Penyelesaian Hutang Kartu Kredit & KTA
View previous topic View next topic Back to top 
Page 2 of 2Go to page : Previous  1, 2
 Similar topics
-
» hukum usaha kredit barang
» hukum jual beli kredit
» Penipuan Pendeta Gyntara Yongky Wenas alias Oen Tay Joeng